Подведены итоги III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства Оно проводилось с 15 апреля по 31 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Брединском муниципальном районе  в голосовании приняли участие 4920 человек!

Победителями по итогам Всероссийского онлайн-голосования стали следующие объекты:
- Благоустройство общественной территории, прилегающей к зданию Дома культуры п. Бреды, ул. Некрасова, 28Б (культурно-досуговая зона);
- Благоустройство площади около Торгового дома «Илона» п.Бреды, ул. Гербанова, 42Б;
- Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Возгорная, 4А;
- Благоустройство детской площадки п.Бреды, ул. Промкомбинатовская, 25А.

Эти объекты будут благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году

Дата публикации: 07 июня, 2023 [10:47]
Дата изменения: 07 июня, 2023 [10:49]