В Боровском сельском поселении Брединского муниципального района началось благоустройство общественных территорий:

1. «Благоустройство общественной территории перед зданием Дома культуры с.Боровое,ул. С.Высоцких,9а»;

2. «Благоустройство территории памятника «Воинам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам локальных войн» с.Боровое ул.Мира,18б».

Работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На объектах в Боровском сельском поселении работает ИП Злыгостев И.В.

Выбирались территории жителями Брединского района посредством Всероссийского онлайн -  голосования за объекты благоустройства в 2022г.

Сообщаем, что по состоянию на 12 мая 2023 года по Брединскому муниципальному району проголосовало 3 528 человек.

Любой житель Брединского района старше 14 лет может до 31 мая отдать свой голос за одну из пяти общественных территорий, которые представлены для голосования:

1. Благоустройство общественной территории, прилегающей к зданию Дома культуры п. Бреды, ул.Некрасова,28Б (культурно-досуговая зона);

2. Благоустройство площади около Торгового дома «Илона» п.Бреды, ул.Гербанова,42Б;

3 Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Возгорная, 4А;

4.Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Промкомбинатовская, 25А;

5. Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Спартака, 8Б.

Уважаемые жители просим вас принять активное участие в голосовании! Какие общественные пространства благоустроят в 2024 году – решаете Вы!

Дата публикации: 12 мая, 2023 [14:23]
Дата изменения: 12 мая, 2023 [14:31]