УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Рымникского сельского поселения информирует жителей Рымникского сельского поселения о том, что в целях повышения информированности контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований и минимизации риска

причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, вызванного

нарушениями обязательных требований, контрольным (надзорным) органам 21.03.2024 г. на территории Рымникского сельского поселения будет проведено общественное обсуждение правоприменительной практики по  муниципальному  контролю  в сфере благоустройства на территории Рымникского сельского поселения на 2024год.

21.03.2024 г.  в 10-00 ч. в здании администрации Рымникского сельского поселения по адресу: 457333, Челябинская область, п. Рымникский, пер. Светлый, д. 4, пом. 2, Администрация Рымникского сельского поселения, состоится  публичное обсуждение с участием заинтересованных лиц .

Администрация Рымникского сельского поселения.

Дата публикации: 28 февраля, 2024 [13:27]
Дата изменения: 28 февраля, 2024 [13:32]