Продолжаем рассказывать и показывать представленные к голосованию территории.

На платформе za.gorodsreda.ru продолжается рейтинговое голосование за проекты благоустройства городов, которые будут реализованы в 2024 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда"

Сообщаем, что по состоянию на 27 апреля 2023 года по Брединскому муниципальному району проголосовало 1779 человек.

До 31 мая каждый житель Челябинской области от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию, которые представлены для голосования.

Активнее голосуйте и предлагайте свои идеи для реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брединского муниципального района!

Еще одна общественная территория,  планируемая к благоустройству, это: Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Возгорная, 4А.

Территория имеет большую площадь, рядом находятся дома частного сектора. В реализации данного проекта заинтересовано много детей и родителей проживающих в этом районе, так как здесь нет мест для игр и развлечения детей. На объекте планируется выполнить работы по устройству и оборудованию детской площадки, установке скамеек, урн, устройству внешнего ограждения, устройству дорожки из брусчатки, озеленению. Благоустройство данной общественной территории позволит создать условия для безопасного, полноценного отдыха и физического развития детей разных возрастов.

Проголосовать можно на платформе za.gorodsreda.ru  на сайте Администрации Брединского района или через приложение волонтеров. Они как раз и помогают проголосовать жителям, рассказывают о вариантах благоустройства. Онлайн-голосование проходит в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Повлиять на благоустройство своего района может каждый!

Дата публикации: 27 апреля, 2023 [14:18]
Дата изменения: 27 апреля, 2023 [14:20]