У В Е Д О М Л Е Н И Е

В соответствии с требованиями Федерального закона от 07.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», администрация Рымникского сельского поселения уведомляет о начале разработки схемы водоснабжения на территории  Рымникского  сельского поселения.

Срок разработки схемы водоснабжения – с 15.08.2013г. по 15.09.2013г.

Для организации сбора исходной  информации при разработке схемы водоснабжения и соответствующей  электронной модели, рассмотрения и утверждения предлагаемых вариантов развития системы  водоснабжения Рымникского сельского поселения и учета  поступающих предложений по разработке схемы водоснабжения создана рабочая группа в составе:

- Докшина О.П. – Глава Рымникского   сельского поселения;

- Ломовцев Ю.П. –  директор ООО «БредыАгроСервис»;

- Чиркова Г.М. – специалист администрации Рымникского   сельского поселения;

- Шурыгин А.В. – председатель Совета депутатов Рымникского   сельского поселения.

Предложения по вопросу развития системы водоснабжения и разработки схемы водоснабжения и соответствующей электронной модели принимаются рабочей группой:

- по адресу: Брединский район, п.Рымникский , ул.Центральная, 16;

- по телефону: 8-351- 41-71-1-31.

- по адресу  электронной почты: BredRiminka@mail.ru

Ответственной  за разработку схемы водоснабжения  является  Докшина О.П. – Глава  Рымникского  сельского поселения.

Дата публикации: 15 августа, 2013 [09:10]
Дата изменения: 15 августа, 2013 [09:11]