СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЫМНИКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ   ____________________________________________________________

26.10.2015                                                                                                   №  14

п. Рымникский

О конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Рымникского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 11 июня 2015 года № 189-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования организации местного самоуправления в Челябинской области», Уставом Рымникского сельского поселения Брединского  муниципального района Челябинской области, Решением  Совета  депутатов Рымникского сельского поселения Брединского  муниципального района от 28 августа 2015 года № 12  «О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы  Рымникского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области»

Совет  депутатов РЕШАЕТ:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Рымникского сельского поселения Брединского  муниципального района Челябинской области.

2. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе, условия проведения конкурса, сведения о дате, времени, месте его проведения опубликовать в газете «Сельские новости» »  и разместить на официальном сайте Администрации Рымникского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области www. riminka-bredy.eps74.ru в сети  «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на Председателя Совета депутатов.

Председатель

Совета депутатов:                                                                                             Л.М. Зацепина

Глава Рымникского сельского поселения:                                                        О.П.Докшина

Дата публикации: 05 ноября, 2015 [11:14]